Информация о приеме в образовательную организацию

Локально-нормативные документы:

Правила приема , перевода, отчисления и восстановления воспитанников, оформления возникновения, приостановления и прекращения образовательных, отношений между Муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением "Детский сад общеразвивающего вида "Северяночка" и родителями (законными представителями) воспитанников

О закреплении образовательных организаций

Приказ о назначении ответственного за АИС "Регион. Контингент"

«Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Постановка на учет и направление детей в образовательные учреждения, реализующие образовательные программы дошкольного образования»

Перечень документов для поступления (приема) в образовательную организацию:

1) Родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, для зачисления ребенка в МБДОУ дополнительно предъявляют оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания, копию паспорта заявителя, документы подтверждающие льготу.

2) Родители (законные представители) детей, не проживающих на закрепленной территории, дополнительно предъявляют свидетельство о рождении ребенка.

3) Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывании в Российской Федерации.

Иностранные граждане или лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке на русский язык.

Копии предъявляемых при приеме документов хранятся в МБДОУ.

Документы для заполнения:

Бланк заявления

Бланк заявления на дополнительные программы

Согласие о предоставлении данных для формирования автоматизированной информационно-аналитической системы управления образовательным учреждением МБДОУ «ДСОВ «Северяночка»

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Приказы о приеме:

График приема заявлений:

В МБДОУ "ДСОВ "Северяночка" прием документов осуществляется в течение всего календарного года.

Режим работы специалиста: пн, ср, чт, пт - с 08:00 до 17:00; вт - с 08:00 до 18:00.

Адрес: Приобье гп, Газовиков ул, д. 24 А.

Контактные телефоны:

Приемная тел/факс 8 (34678) 32-6-72