Что такое инклюзивное образование?

Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

Приказ об утверждение плана мероприятий ("дорожная карта") по оргакнизации инклюзивного образования и создания специальных условий для получения дошкольного и общего образования детьми инвалидами и детьми с ограниченными возможностями здоровья в ХМАО-Югре на 2016-2018 год.

Приказ об утверждении Концепции организации инклюзивного образования детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья в ХМАО-Югре

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 13 декабря 2013 г. N 543-п ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ИНКЛЮЗИВНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЛИЦ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ В ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ - ЮГРЕ

Приказ "Об организации инклюзивного образования лиц с ограниченными возможностями здоровья в Октябрьском районе"

Федеральный закон от 24.11.1995г. № 181-ФЗ "О социальной защиты инвалидов в РФ"