Уважаемые родители!

Посещает ли Ваш ребенок дошкольную образовательную организацию?

Если ответ «НЕТ» — эта информация для Вас!

Мы приглашаем Вас посетить консультативный пункт на базе Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида «Северяночка».

Психолого-педагогическая помощь семьям оказывается - бесплатно.

Цель Консультативного пункта:обеспечение единства и преемственности семейного и общественного воспитания, оказания психолого-педагогической  помощи родителям (законным представителям), поддержки всестороннего развития личности детей, не посещающих образовательные организации.

Основными задачами консультативного пункта являются:

- оказание психолого-педагогической помощи родителям (законным представителям) детей дошкольного возраста, не посещающих  МБДОУ;

- оказание консультативной помощи родителям (законным представителям) по различным вопросам воспитания и развития ребенка дошкольного возраста;

- оказание содействия в социализации детей дошкольного возраста, не посещающих образовательные организации;

- обеспечения взаимодействия между муниципальным дошкольным образовательным учреждением, реализующим общеобразовательную программу дошкольного образования, и другими организациями социальной, медицинской поддержки детей и родителей (законных представителей).

Основными направлениями консультативной работы с родителями (законными представителями) являются:

- просветительское;

- профилактическое;

- консультативное;

- диагностическое;

- методическое.

Оказание психолого-педагогической помощи семьям осуществляют квалифицированные специалисты:

-заместитель заведующего по ВМР,

-воспитатели,

-учитель-логопед,

-музыкальный руководитель,

-педагог-психолог,

-инструктор по физической культуре,

- медицинская сестра.

Записаться на консультацию можно:
позвонив по телефону: 3-26-72 или отправив заявку по электронной почте на адрес: nord-priob@yandex.ru.

В письме не забудьте оставить свои контактные данные, указать возраст ребенка и кратко описать проблему.

Наш адрес: г.п.Приобье, мкр.Газовиков, д.24 «А».

Информация о консультативном пункте

Приходите к нам! Мы будем рады вам помочь!